Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
Биберса Натхо переходит в Рубин
02.02.2010 1125 0.0 0

http://www.terrikon.dn.ua/i/p/other/h/th-165-natkho.jpg

Капитан молодежной сборной Израиля Биберса Натхо может уже в ближайшее время официально стать игроком "Рубина". Руководство тель-авивского клуба решило снять выглядящее абсурдным требование о компенсации в 7,5 миллиона евро за трансфер 21-летнего Натхо и приступить к предметным переговорам с "Рубином": на самом деле израильтяне рассчитывают выручить от продажи хавбека от полумиллиона до миллиона евро, сообщает "СЭ".

Натхо и его официальные представители уладили все финансовые аспекты 3-летнего контракта с казанцами, заключаемого на более выгодных условиях по сравнению с соглашением с "Хапоэлем". Новичок может присоединиться к команде Курбана Бердыева либо в начале марта сразу после встреч с ней в 1/16 финала Лиги Европы, либо - что менее вероятно - летом. Окончательное решение зависит от того, каковы будут весной шансы клуба из Тель-Авива в борьбе за чемпионский титул.

- Благодарен "Хапоэлю" за предоставленную мне возможность перейти в российскую премьер-лигу, - прокомментировал Натхо известие о начале диалога с "Рубином". - Я очень привязан к своей команде, но там понимают: этот трансфер станет для меня огромным шагом вперед. Тем более появится возможность сыграть в Лиге чемпионов.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]