Главная › Новости › Разное
Разное
Интересные факты игры в игровые автоматы
15.08.2013 1393 0.0 0


Почему онлайн игры, игровые автоматы, браузерные приложения и все, что связано с интерактивными развлечениями в Сети, так популярно? Почему миллионы людей ежедневно запускают ярлыки, для того чтобы очутиться в виртуальном мире с тысячами других игроков? Почему тысячи офисных работников предпочитают браузерные игры работе и общению? Ответ элементарно прост – это доступно, это весело, это разнообразно.

По данным прошлогодних исследований, которые проводил один из европейских университетов, около 40% всех пользователей Интернетом играют в сетевые игры. Согласно другим источникам, в этом году этот показатель можно смело повышать до 60%. Интересно, что в это число входят не только дети дошкольного и школьного возрастов, студенты и молодежь, но и взрослые люди, и даже пенсионеры. Другими словами, в Интернете играют почти все – кто-то борется с пришельцами за штурвалом своего космического крейсера, кто-то проигрывает зарплату в игровые автоматы, а кто-то – неспешно двигает фигуры на шахматной доске, сражаясь с искусственным интеллектом.

На данный момент в Интернете можно выделить несколько основных групп игр, если не учитывать их градацию по жанрам, направлениям, годам выпуска и цене – это клиентские игры, азартные игры и браузерные игры. С азартными играми все понятно – здесь вы в большинстве случаев играете с компьютерным алгоритмом, который заранее уже знает, выиграете ли вы или нет. Кроме того, даже если вы запустили бесплатные игровые автоматы, по статистике, вы, как и подавляющее большинство, в дальнейшем начнете игру на реальные депозиты. Многие специалисты предупреждают, что именно азартные игры в Интернете в последнее время стали причиной не только финансовых проблем, но затяжных стрессов, депрессий и даже вспышек гнева у пользователей.

К счастью, с браузерными и клиентскими играми все проще – это не игровые автоматы. В большинстве своем они бесплатны, однако за дополнительную плату вы сможете приобрести себе ряд привилегий по сравнению с теми, кто играет бесплатно. Отличие клиентских и браузерных игр заключается в том, что первые нужно дополнительно скачивать на жесткий диск, устанавливать, регистрироваться на сайте, а после – заходить в игру. Такие игры более функциональные, красочные в плане эффектов и графики. Браузерные игры не требуют ничего кроме запуска браузера и ввода нужного адреса сайта. Однако стоит помнить, что браузерные игры используют ресурсы браузера, поэтому их графические возможности и возможности геймплея ограничены.

Каждую неделю появляются десятки новых игровых приложений – это и крупные клиентские игры, направленные на миллионную аудиторию геймеров, это и игра в игровые автоматы без регистрации, где можно расстаться с пятизначными суммами за пару минут, это и простые, но от этого не менее интересные браузерные приложения. И игровая индустрия не думает останавливаться – в будущем нас ждет еще больше игр и еще больше их ценителей.

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]