Главная › Новости › Аналитика
Аналитика
Илсиньо остается в Бразилии и объясняет бразильцам почему нельзя связываться с "Шахтером"
28.05.2010 1420 0.0 0
http://football.sport.ua/images/news/0/2/74/orig_94900.jpg

По полузащитнику «Шахтера» в Европе предложений пока нет...

Бразильский «Сан-Паулу» держит руку на пульсе ситуации, возникшей между правым хавбеком Илсиньо и донецким «Шахтером». По информации Lancenet, «Сан-Паулу» уже предпринял шаги по возвращению футболиста, выступавшего за них в сезоне 2006/2007.

- Илсиньо немало для нас значит. Если он сейчас уходит из клуба и может играть в Бразилии - пускай возвращается! Посмотрим, сможем ли мы договориться, - заявил вице-президент «Сан-Паулу» Карлос Аугусто Баррос да Силва.

По словам агента Илсиньо, планируется оставить футболиста в Европе. Правда, конкретных вариантов трудоустройства пока нет. А вот из источников, приближенных к Илсиньо, стало известно, что игрок положительно относится к возможному возвращению в «Сан-Паулу» и не прочь приступить к переговорам, сообщает издание.

В сложившейся ситуации в итоге пострадает больше всего донецкий "Шахтер", так как Илсиньо, а ранее это были "загнанные в угол" донецким клубом Элано и Матузалем делают такую антирекламу среди соотечественников, что в скором времени многие игроки откажутся связывать свою судьбу с "горняками"!

Даже, если "Шахтер" выиграет дело в суде, то потеряет гораздо больше...

СПОРТБЕСТ



Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]