"Ильичевец" провел два матча с "Шахтером" из Караганды
02.02.2010 1093 0.0 0

Вчера "Ильичевец" сыграл очередные товарищеские матчи. Соперником мариупольцев стала третья команда последнего чемпионата Казахстана – "Шахтер" (Караганда). Главные тренеры команд Илья Близнюк и Владимир Чебурин договорились сыграть два матча.

Первая встреча завершилась победой украинской команды со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 56-ой минуте забил Иван Кривошеенко. Ваня принял мяч на линии штрафной, обыграл троих защитников "Шахтера", вышел один на один с вратарем и протолкнул мяч мимо него.

"Ильичевец" - "Шахтер" - 1:0
Гол: Кривошеенко (56).

"Ильичевец": Романенко (Семено, 46), Западня, Чучман, Кирильчик, Савин, Иванов, Кашевский, Аблитаров, Кривошеенко, Чорний, Отрок (Романов, 46).

Второй матч завершился вничью – 1:1. В середине первого тайма "Шахтер" открыл счет. Во втором тайме ильичевцы продолжали штурмовать ворота соперника. И это принесло результат. После прострела Тищенко с правого фланга мяч попал в руку защитнику "Шахтера". Судья назначил пенальти, который реализовал Пуканыч.

"Ильичевец" - "Шахтер" - 1:1
Голы: Пуканыч (76, пен) - Финонченко (21).

"Ильичевец": Остапенко, Козориз, Самусиовас, Пуканыч, Яценко, Гудзикевич (Кривошеенко, 28), Микицей, Касьян, Паулаускас, Тищенко, Ярошенко (Мельник, 46).

Источник: ФК "Ильичевец"