Главная › Новости › Мнение
Мнение
Игорь Суркис : "Чемпионами так не становятся !"
09.05.2010 1117 0.0 0
 http://lh4.ggpht.com/_WkCjidJQACU/RtW9VsQUU1I/AAAAAAAAAR8/bs1rGBETs60/IMG_3296.JPG     

Чемпионами так не становятся...


Президент киевского "Динамо" в интервью программе "Третий тайм" еще раз прокомментировал матч в Донецке, в котором киевляне окончательно проиграли чемпионский титул своему нынешнему сопернику.


"Была какая-то расхлябанность, потеря мотивации, наверное. Почему она была потеряна, надо разобраться и мне, и главному тренеру. Чемпионами так не становятся, ими становятся так, как стал "Шахтер", который выиграл 12 игр подряд. Мы прекрасно стартовали, но плохо финишировали. А с донецкой команды произошло наоборот. Когда поздравлял Ахметова, он спросил, расстроен ли я, я сказал, что, конечно, расстроен. Ахметов мне на это сказал, что он меня понимает, ведь мы делаем одно дело", - пояснил Игорь Суркис.


"Самые главные санкции для футболистов заключаются в том, что они не получили бонус за чемпионство. Это самые большие санкции, которые только могут быть", - отметил он.



"Динамо" возвращает из аренды Воронкова


"Мы сейчас хотим перестроить наше нападение. Мы возвращаем Воронкова (из аренды в "Кривбассе" – прим. ред.), который мощный, бежит 90 минут, быстрый, борется. Нам нужны именно такие игроки. Зозулю будем использовать. Воронков однозначно поедет с командой на сбор. Он еще об этом не знает, вот завтра закончится чемпионат, и он об этом узнает", - рассказал Суркис.


Выступая в аренде в "Оболони" и "Кривбассе", Воронков в этом чемпионате забил уже 10 голов, причем все с игры.


Милевский должен пересмотреть свое отношение к игре


"Если Милевский хочет оставаться лидером киевского "Динамо", быть капитаном, ему надо тоже пересмотреть свое отношение к игре. Я говорил и говорю, что никого не держу. Команду надо обновлять, людей надо отпускать, нужно приобретать других футболистов", - сказал Игорь Суркис.


В то же время он подчеркнул, что по Милевскому пока не было ни одного предложения ни от одного клуба. "Если он будет продолжать над собой работать, то, возможно, осуществятся его мечты, и появится к нему интерес", - отметил президент "Динамо".

DynamoMania.com

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]