Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
Гендиректор Андерлехта: Переезд Мбокани в Киев – удар для команды
23.06.2013 885 0.0 0

Генеральный директор бельгийского «Андерлехта» Герман ван Хольсбек прокомментировал трансфер нападающего клуба Дьемерси Мбокани в киевское «Динамо», о котором вчера вечером было объявлено официально.

«Уход Мбокани является ударом по «Андерлехту» со спортивной точки зрения, но выгоден клубу в финансовом плане, если говорить о том, на каких условиях заключена эта сделка. Поэтому я хочу поблагодарить «Динамо» за хорошее сотрудничество. Также я хотел бы сказать слова благодарности в адрес самого Мбокани от имени всех сотрудников «Андерлехта» за его помощь нашему клубу, которую он оказывал своей игрой за него на протяжении двух последних сезонов. Мы желаем ему всяческих успехов в его будущей карьере», – цитирует ван Хольсбека официальный сайт «Андерлехта».

Конголезский нападающий Дьемерси Мбокани рассказал, чего хочет добиться с новым клубом

"Я действительно очень хочу играть в киевском Динамо. Это амбициозный клуб, который, я уверен, завоюет право играть в Лиге чемпионов в следующих сезонах.

Не буду уменьшать достоинств таких команд, как Монако или Вольфсбург, но я хочу выигрывать с Динамо титулы так же, как и в Андерлехте, тем более что у меня будет прекрасный тренер, обладатель Золотого мяча Олег Блохин!", - цитирует Мбокани официальный сайт Динамо.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]