Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
ГЕЦКО: «Металлист не соответствует уровню Лиги Европы»
25.10.2014 648 0.0 0

Известный украинский специалист Иван Гецко поделился мнением по поводу игры «Металлиста» в текущем розыгрыше Лиги Европы.

- Мы видим, что «Металлист» сейчас не «тот». Это однозначно. Матч групового турнира с «Легией» это лишний раз подтвердил.

Харьковская команда при всем к ней уважении ныне не соответствует уровню боеспособного коллектива Лиги Европы, поэтому могу сказать: счет по игре. Наверняка все это связано с проблемами внутри команды и происходящими в ней перипетиями.

Многие игроки уходят один за другим в неизвестном направлении, ослабляя еще совсем недавно боеспособный ансамбль. Понятное дело, что надеяться на какие-то высокие достижения при подобной ситуации в клубе нереально. 

В матче с «Легией» не играл один из главных действующих лиц в нынешнем составе «Металлиста» - Шавьер. Без этого игрока харьковская команда вряд ли сможет чувствовать себя нормально. Скажу так: в отсутствие бразильського полузащитника «Металлист» выглядит совсем по-другому.

Если же вести речь о поединке с той же «Легией», то в нем безобразно сыграла вся линия обороны. А еще Жажа, выглядевший далеко не на своем уровне. Если бразилец с определенным опытом не забивает 11-метровый, то о чем еще можно говорить? 

Спорт-Экспресс в Украине


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]