Главная › Новости › Тренерский мостик
Тренерский мостик
Газзаев поделился впечатлениями от жеребьевки Лиги чемпионов
16.07.2010 1136 0.0 0

http://www.sportvia.ru/uploads/posts/2009-12/1259672048_b718f74a1f_141030.jpg

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев пока не очень хорошо знаком с ближайшим соперником по Лиге чемпионов бельгийским "Гентом".

"Я знаю, что в прошлом году "Гент" стал вице-чемпионом в национальном первенстве Бельгии и завоевал национальный Кубок. В их составе произошли изменения, ушел тренер. Пока более подробной информации у нас нет, но в ближайшее время мы ее соберем", - сказал В.Газзаев.

Нападающий команды Артем Милевский отметил, что доволен жеребьевкой. "Мы с ребятами только что узнали имя нашего будущего соперника, и между собой пришли к выводу, что "Гент" - вполне нормальный вариант. Если мы хотим попасть в групповой турнир Лиги чемпионов, мы должны их обыгрывать. На этом этапе все команды примерно одного уровня, откровенно слабых соперников нет. Безусловно, бельгийцев будем детально изучать, разбирать их игру и серьезно готовиться к противостоянию. Пока ничего конкретного сказать не могу, их матчей я не видел, но собираюсь позвонить Саше Яковенко, который выступает за бельгийский "Андерлехт". Возможно, он поделится какой-то ценной информацией", - сказал он.

Лига


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]