Главная › Новости › Тренерский мостик
Тренерский мостик
Газзаев дал пресс-конференцию и представил новичков
06.07.2010 988 0.0 0

http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0009/6927/gazzaev710_1_album.jpg?1278434601

Сегодня на базе "Динамо" в Чапаевке состоялся день открытых дверей для журналистов. При большом скоплении прессы сначала состоялся брифинг главного тренера команды Валерия Газзаева, затем коуч представил СМИ новичков команды Факундо Бертольо и Горана Попова, а затем новобранцы дали акулам пера свои первые интервью на динамовской базе.

После этого журналистам разрешили 20 минут наблюдать за занятием команды. Все тренировлись в охоту, шутили, смеялись. Не участововали в работе только Шовковский и Попов, которые бегали вокруг поля.

Что касается брифинга Газзаева, то главный тренер опроверг информацию о возможном приходе в "Динамо" футболиста "Лилля" Людовика Обраньяка, заявив, что первый раз об этом слышит, но заметил, что трансферную работу клуб не прекращает никогда.

Назначение Андрея Шевченко капитаном команды вместо Артема Милевского Газзаев объяснил тем, что это самый опытный и авторитетный игрок в команды. Кстати, Артем потерей повязки, похоже, не огорчен - он начал свое общение с журналистами еще задолго до официальной части и явно пребывал в хорошем настроении.

Также коуча спросили, когда "Динамо" выиграет Лигу чемпионов - в этом сезоне или в следующем. Что ответил Валерий Георгиевич, Вы узнаете из полной версии его брифинга, которая будет очень скоро размещена на нашем сайте.


Источник: Evhen, www.dynamomania.com

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]