Главная › Новости › ФОТО в мире спорта
ФОТО в мире спорта
Футбольные бренды!
20.02.2010 1020 0.0 0

Футбольные бренды!

Многие футболисты ударились в моду, стали создавать свои собственные бренды. Некоторые футболисты даже умудряются драться за эти бренды. Рассмотрим на простейшем примере!
Вот перед вами логотип двух бывших футболистов, которые вовсю занялись модельерством. Это бренд Duyun&GerasimeЦ:

Весьма и весьма успешно работают ребята, но на этот же логотип претендуют не только они. Дядюн&Гамула тоже ведь звучит, но логотипчик-то уже занят, поэтому приходиться придумывать.
Особо расстроен этим воровством логотипов и брендов настоящий владелец D&G Дункан Гогричиани. Это шотландский выходец с нагорного Карабаха уже не раз подавал в суд на Герасемца, но Герасемца питерский суд уважает больше, чем известного модельера.

На этой фотографии Дункан недоумевает отчего так происходит…

Еще один генератор идей российского, а точнее молдавского футбола Валерий Катынсус.
Молдавский универсал решил создать собственную линейку одежды и назвал ее незатейливо Catynsus Klan. Теперь во всех городах Молдавии висят такие вот рекламные плакаты

Но не только игроки озаботились своим бизнесом. Этим стали заниматься и судьи.
Известный судья Максим Лаюшкин был весьма озабочен тем, что от него во время матча постоянно несло как от свиньи. И он задумался, а не разработать ли ему собственный аромат. Сказано – сделано. И уже через неделю во всех переходах можно увидеть фирменный бренд.

Вот это были рассмотрены основные примеры. Ниже представлены менее успешные проекты, но на них тоже стоит обратить внимание:

На картинке представлен мобильный телефон разработанный одним очень изветсным модельером. По аббревиатуре на телефоне GA запросто можно догадаться, что это Gvardis Alexandr. Да, именно Александр Гвардис занимается разработкой дизайна для сверхпонтовых телефонов! А вы и не знали)

В то время, как Гвардис разрабатывает дизайны, один известный бывший футболист разрабатывает запахи. И вот результат. Новый аромат от Denis Kluyev New Yoshkar-Ola! Вот так вот!

По материалам rusfan.ru

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]