Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
Фабио Капелло: "Матч против Украины - не для экспериментов"
05.10.2009 739 0.0 0

http://sportazona.ru/wp-content/uploads/pic8253.jpg

Как известно, Англия досрочно закончила нашу отборочную группу на первом месте. А нам необходима только победа в матче с британцами, который состоится 10 октября в Днепропетровске. Поражение и даже ничья поставят крест на желании сборной Украины попасть на чемпионат мира.

Естественно, в такой ситуации все мы надеялись, что англичане приедут не основным составом. Многие специалисты считали, что иначе Украине и не победить. Но...

"Для меня оставшиеся матчи против Украины и Беларуси – не товарищеские и не для экспериментов, – заявил Фабио Капелло. – В этих поединках мы должны подтвердить свое доминирование в отборочной группе. Поэтому я хочу выставить 11 лучших на сегодня игроков. По крайней мере, в первом тайме. Возможно, после перерыва я сделаю некоторые замены".

Последними словами наставник англичан оставил некую загадочность. Особенно, когда добавил: "Новички, наверное, будут. Но я не знаю, в каких именно матчах. До чемпионата мира нам осталось сыграть лишь четыре поединка – кроме отборочных, еще два контрольных. И они очень важны – необходимо усилить нашу игру".

В общем, придется нашей сборной искать другие, то есть обычные методы, как победить. А не унижаться, надеясь на слабость соперника.

Источник: Газета по-киевски


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]