Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
Экс-горняк Йованович лучше Роналду
13.10.2009 930 5.0 1
http://s57.radikal.ru/i156/0906/1d/4771f0135c83.jpg

Тренер сборной Сербии Радомир Антич восхищен своим футболистом Миланом Йовановичем, который, кстати, когда-то пробовал свои силы в «Шахтере».  Сейчас за игроком бельгийского «Стандарта» охотятся многие европейские клубы.
«Если бы Роналду провел такую игру, все газеты только об этом и писали, - говорит тренер AS после победы над румынами (5:0), - Йованович – великолепный игрок и имеет дриблинг, которого я никогда раньше не видел на поле. Он универсальный игрок, может забивать и может играть в больших командах. Я не сомневаюсь в нем, потому что он способен на все. У него есть предложения из Италии, голландского ПСВ, Англии, но Йованович хочет отработать контракт и дальше самому выбирать свою судьбу».

sport.ua

Комментарии (1)
avatar
0
в шахтер его срочно назад надо! парень не заиграл лишь из за травм. а так на поле он Бог: видение поля, дриблинг , удары, а характер сказка! Очень приятный в общении не жлоб ни на поле не в жизни. Зря его отдали в Локомотив. Если бы подлечили и ставили в состав, то Матузалема бы никто и не заметил бы - Йованович его бы затмил и прежде всего своим отношением к игре.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]