Главная › Новости › Украина против России в спорте
Украина против России в спорте
Донецкий "Металлург" подрезал самарские "Крылья"
27.01.2010 1249 5.0 0

После победы над казанским "Рубином" (2:1), донецкий "Металлург" снял скальп с еще одного представителя российской Премьер-лиги - самарских "Крыльев Советов", сообщает официальный сайт "Металлурга". Единственный и победный мяч забил нигериец Санни Эки Кингсли на 34 минуте после передачи Марио Сержио. Добавим, что семью минутами ранее у дончан был прекрасный шанс отличиться, но болгарин Димитров не реализовал пенальти, назначенный за нарушение против его соотечественника Янкова.

Следующий матч подопечные Костова проведут 30 января против еще одного российского клуба - краснодарской "Кубани".