Главная › Новости › Мнение
Мнение
Донецкие журналисты: "Металлург" обязан победить! ( политическая корректность или фанатизм?)
15.05.2010 1195 0.0 0

Донецкие журналисты предсказали счет финального поединка Кубка Украины и даже сказали, кто и как будет забивать в предстоящем матче.

Наш сайт провел опрос среди донецких журналистов по поводу грядущего воскресного финала Кубка Украины. Спортивные обозреватели сделали свои ставки, которые не отличались разнообразием и пророчили победу донецкой команде.

Марк Левицкий (газета "Команда"):
"Металлург" (Донецк) - "Таврия" (Симферополь) - 2:1
Игровой потенциал команды Костова выше, чем крымчан, да и отдельно взятые исполнители "Металлурга" классом повыше. Но это футбол, как будут развиваться события - покажет только сам матч.

Вячеслав Шарафудинов (27 канал, ОГТРК):
"Металлург" (Донецк) - "Таврия" (Симферополь) - 2:1
Трудно быть объективным, ведь в этом матче играет донецкая команда, и я, конечно же, буду болеть за своих. Думаю, "Металлург" победит, но для этого команде Костова нужно будет показать свою лучшую игру - как в матчах с "Шахтером" и "Динамо".

Андрей Трощилов (газета "БЛИК"):
"Металлург" (Донецк) - "Таврия" (Симферополь) - 2:1
"Металлург" сильнее "Таврии" по подбору игроков. Провал в чемпионате, который случился у "Металлурга" в конце сезона, был закономерен - команда поняла, что в первенстве ничего "не светит" и бросила все силы на Кубок, чтобы попасть в еврокубки.

Сергей Колос (газета "Спорт-Арена"):
"Металлург" (Донецк) - "Таврия" (Симферополь) - 2:0
Для "Металлурга" Кубок Украины - последний шанс попасть в еврокубки в следующем сезоне. А они хотят этого больше, чем "Таврия". Крымская команда морально не готова играть в Европе, ведь пару лет назад она имела опыт выступления в Кубке Интертото, и тогда это обернулось для команды большими проблемами в чемпионате страны.

Анна Миускова (газета "Жизнь"):
"Металлург" (Донецк) - "Таврия" (Симферополь) - 2:1
Состав "Металлурга" сейчас оптимальный, все в форме. По игровым качествам "Металлург" сильнее "Таврии".

Руслан Ходыкин (газета "Экспресс"):
"Металлург" (Донецк) - "Таврия" (Симферополь) - 2:1
Если дончане соберутся, то могут обыграть кого угодно, они доказывали это по ходу сезона. Думаю, победит "Металлург", и даже могу сказать, кто забьет "Таврии" в этом матче. Это будут Мгуни и Димитров. Сначала забьет Мгуни, головой. Но не спешите делать ставки, мои прогнозы обычно не сбываются.

Анатолий Жаров (газета "Донецкие новости"):
"Металлург" (Донецк) - "Таврия" (Симферополь) - 1:2
Обычно я не даю прогнозов на футбольные матчи, но "Таврия", как мне кажется, проявит свои бойцовские качества в этом поединке. "Металлург" такая команда, которая может неожиданно как порадовать, так и огорчить.

Анна Курцановская (газета "Вечерний Донецк"):
"Металлург" (Донецк) - "Таврия" (Симферополь) - 1:0
Если "Металлург" выиграет этот матч, то в Донецке окажутся и звание чемпионов, и титул обладателей Кубка. Хотелось бы, чтобы Донецк в этом плане "утер нос" всем. Хотя "Таврия" - сильная и неуступчивая команда, болеть, конечно же, буду за "Металлург".

Роман Попов (телеканал "Юнион"):
"Металлург" (Донецк) - "Таврия" (Симферополь) - 2:1
"Металлург", учитывая его последние неудачи в чемпионате страны, должен выиграть. Это его последний шанс попасть в еврокубки в следующем сезоне, его нельзя упускать.

Как видим, никто из донецких спортивных журналистов не дал "Металлургу" больше двух голов, самым популярным счетом оказался 2:1, практически все поставили на победу дончан. Нашелся лишь один "неверующий" в силу "металлургов". В любом случае, денежные ставки на счет мы не принимали, и окажется ли второй по значимости трофей Украины в Донецке, мы узнаем только в воскресенье.

СПОРТБЕСТ


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]