Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
Доктор Хаус тоже не поможет Жиркову
18.11.2009 722 0.0 0

http://vesti.kz/userdata/0af6cde9483aeefda653c6bf6e62c621.jpg

Полузащитник сборной России и лондонского «Челси» Юрий Жирков рассказал, что врачи английского клуба теряются в догадках, чем вызваны его проблемы с коленями.

- Медики считают мои трудности естественной реакцией организма на резкую смену обстановки – климата, стиля жизни, тренировочной работы и всего остального, - сказал Жирков в интервью London Evening Standard. – И никто не может дать точный прогноз, когда же завершится процесс реабилитации. Врачи «Челси» даже консультировались по поводу моего случая с немецкими коллегами, но все тщетно… Они вместе изучали мои рентгеновские снимки, но, как я понял, так и не сумели поставить точный диагноз…

Однако Жирков не теряет оптимизма.

- Многие игроки сталкиваются с такими проблемами, так что не я первый, не я последний, - говорит он. – Жаль только, что это произошло как раз в тот момент, когда я сменил клуб. Что ж, остается работать, ждать и верить, что скоро все наладится. В «Челси» ко мне относятся с пониманием и готовы ждать. Знаю, что многие новички «синих» оказывались в подобной ситуации и пропускали первые месяцы из-за травм, а потом успешно вливались в команду.

Напомним, что во время пребывания в сборной России Жирков также испытывал боли в коленях, однако провел все 90 минут в московском стыковом матче против Словении (2:1).


Источник: Sportbox.Ru


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]