Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
"Днепр" поведёт Хуанде Рамос?
29.10.2009 716 5.0 3
 
Картинка 1 из 1109
 
 
 После вылета днепропетровского "Днепра" из Кубка Украины, не очень удачного выступления в Чемпионате Украины, начались активные слухи о смене рулевого в днепропетровской команде. Изначально по интернету "бродила" информация о том, что зимой команду возглавит Леонид Слуцкий. Однако теперь же, после назначения Леонида Викторовича на пост главного тренера ЦСКА Москва (с чем сердечно поздравляю!), пошли иные слухи. Испанец Хуанде Рамос, до этого руководивший ЦСКА, якобы дал интервью одному из испанских изданий, что не против поработать и в Украине. А поскольку все ТОП-клубы за исключением "Днепра" не намерены менять наставников, то сам по себе выплывает вариант с днепропетровским клубом.
Есть и другой претендент на этот пост - Роберто Манчини, который раннее не смог трудоустроиться в "Зените" и "Портсмуте". Напомню, раннее этот специалист работал в миланском "Интере", римском "Лацио" и клубом из Флоренции "Фиорентиной". Сейчас очень трудно комментировать данную информацию, так как до зимнего межсезонья ещё два месяца. Поживём - увидим...
Даниил Вереитин.

Комментарии (3)
avatar
0
Ну Рамос наверное и не подозревает, что его "Днепр" рассматривает кандидатом в тренеры. А узнал бы, то офигел бы от счастья! А может уже офигивает и знакомится с Днепропетровском?
avatar
0
Прикинь.
avatar
0
нифигасе
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]