Главная › Новости › Украина против России в спорте
Украина против России в спорте
"Динамо" - "Зенит" - 1:3 (1:2)
21.06.2010 820 0.0 0

Киевское "Динамо" в понедельник провело контрольный поединок против лидера чемпионата России питерского "Зенита". Начало матча сложилось для подопечных Валерия Газзаева удачно - уже на десятой минуте Зозуля, воспользовавшись оплошностью голкипера питерцев, добил мяч в сетку.

Однако еще до перерыва "Зенит" не только выровнял положение, но и вышел вперед. Оба раза провалами киевлян в обороне воспользовался Кержаков, который реализовал выходы один на один - 1:2. Точку же в матче на исходе часа игрового времени поставил Зырянов, пробивший с линии штрафной.

Голы:
Зозуля, 10 (1:0), Кержаков, 26 (1:1), Кержаков, 43 (1:2), Зырянов, 60 (1:3).

"Динамо" (1-й тайм): Бойко, Несмачный, Михалик, Алмейда, Силва, Еременко, Гармаш, Ярмоленко, Темиле, Бертольо, Зозуля.