Главная › Новости › Хоккей
Хоккей
«Динамо» (Москва) - «Донбасс» (Донецк) - 4:2. Донетчане без боя не сдались. ВИДЕО
31.10.2012 1797 0.0 0

Сыграв на равных с действующим обладателем Кубка Гагарина большую часть поединка, подопечные Юлиуса Шуплера не смогли зацепиться за очки в матче с московским «Динамо».

31 октября 2012 года. Москва, МСА «Лужники». 4285 зрителей

«Динамо» (Москва) - «Донбасс» (Донецк) - 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)

Шайбы: 1:0. Касянчук (Князев) - 06:27, 2:0. Волков (Баранцев, Цветков) - 19:44, 3:0. Волков (Бойков) - 22:02, 3:1. Подхрадски (Недорост, Дадонов) - 24:40-бол., 3:2. Петтерссон (Дадонов, Белухин) - 45:31, 4:2. Цветков (Волков) - 51:43

«Динамо»: Волков. Горохов-Новак, Квапил-Бэкстрем-Гюнге, Соловьев-Яласваара, Коньков-Соин-Бабенко, Бойков-Миронов, Кокарев-Цветков-Волков, Баранцев, Касянчук-Пестунов-Князев.

«Донбасс»: Эрсберг. Бабчук-Обшут, Поникаровский-Виртанен-Петтерссон, Уилсон-Подхрадски, Дадонов-Недорост-Киискинен, Пуйстола-Пиларж, Туппурайнен-Белухин-Квитченко, Сильницкий-Терещенко, Кочетков-Варламов-Матоушек.

После окончания поединка главные тренеры команд ответили на вопросы представителей средств массовой информации.

Юлиус Шуплер, главный тренер ХК "Донбасс":
- Начало игры было для нас плохим. Мы проиграли первый период 2:0 и это оказало влияние на итоговый результат матча. Первую шайбу пропустили после ошибки игрока в нашей зоне, забыли игрока на дальней штанге. Вторая шайба после рикошета. Это был несчастный случай, во втором периоде сыграли уже 1:1. Ребята очень старались. В последнем периоде перекроили тройки, попытались изменить счет на табло, при счете 3:2 создали голевые моменты, но фортуна сегодня от нас немного отвернулась, но это хоккей. В последние минуты соперник использовал свой опыт и мастерство, поэтому заслужил победу. Мои ребята очень старались, но первый период у нас не получился. Разберемся, еще все впереди. Дальше нужно позитивно смотреть. У такой команды мастеров очень тяжело взять очки. Поздравляю коллегу с победой.  

Олег Знарок, главный тренер ХК "Динамо":
- Сегодня сыграли неплохую игру. Было много движения, создавали голевые моменты. Конечно, есть проблемы с реализацией, но я думаю, что со временем все придет. Совершили одну грубую ошибку, когда нам забили гол в контратаке. В целом, мои ребята молодцы. Я рад, что мы победили.

- Были какие-то сомнения, что сможете упустить победу?
- Не могу однозначно сказать, сомневался я или нет. Я просто не задумывался над этим. 

Пресс-служба ХК "Донбасс"


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]