Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
«Динамо» Киев - «Фиорентина» - 1:1. Киевляне не удержали победу. ВИДЕО
17.04.2015 652 0.0 0

«Динамо» Киев - «Фиорентина» - 1:1

Гол: Джермейн Ленс, 36 - Хума Бабакар, 90+2.
«Динамо»: Александр Шовковский, Александр Драгович, Данило Да Силва, Виторину Антунеш, (Домагой Вида, '24), Евгений Хачериди, Джермейн Ленс, Виталий Буяльский, (Евгений А. Чумак, '80), Сергей Рыбалка, Сергей Сидорчук, (Юнес Беланда, '68), Андрей Ярмоленко, Лукаш Теодорчик.
«Фиорентина»: Норберто Нето, Гонсало Родригес, Маркос Алонсо, Ненад Томович, Стефан Савич, Борха Валеро, (Альберто Аквилани, '83), Матиас Фернандес, Милан Бадель, Мохамед Салах, Хоакин, (Хуан Варгас, '68), Марио Гомес, (Хума Бабакар, '77).
Предупреждения: Джермейн Ленс, 71. Александр Драгович, 44. Сергей Сидорчук, 65. Евгений Хачериди, 69. - Марио Гомес, 45. Маркос Алонсо, 66.

Главный тренер "Фиорентины" Винченцо Монтелла остался доволен результатом поединка с киевским "Динамо" в рамках 1/4 финала Лиги Европы.

"Мы пропустили обидный гол в конце первого тайма, игроки были немного разочарованы, - цитирует тренера итальянского клуба офциальный сайт УЕФА. - Но в раздевалке я сказал нужные слова, чтобы успокоить всех, и в итоге вторую половину встречи мы провели сильнее. Если бы счет стал 2:0 в пользу "Динамо", по такой игре это выглядело бы нелогично. Нам пришлось мобилизоваться, чтобы все-таки уйти от поражения, которое, повторюсь, было бы незаслуженным.

Подводя итог визита в Киев и отдавая должное хозяевам, я все же считаю, что "Фиорентина" смотрелась лучше. Таким уровнем игры и такой командой я могу гордиться. Мы продемонстрировали очень качественный футбол, выложились и в конечном счете добились неплохого для себя результата. Я думаю, что он неслучаен. Это результат нашей большой работы".

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров рассуждает о том, можно ли считать, что "Фиорентина" заслужила ничью с киевлянами (1:1), сравняв счет в концовке второго тайма.

- А что, "Фиорентина" во втором тайме что-то создала? Да, фланговые прострелы были. Отдали инициативу, но особых моментов у них не было. Но если вы считаете, что заслуженно, значит, заслуженно, - сказал Ребров каналу "Футбол 1".


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]