Главная › Новости › ФОТО в мире спорта
ФОТО в мире спорта
Динамо 0-0 Челси. Результат, который позволяет бороться за второе место. ФОТО
21.10.2015 946 0.0 0

На столичном НСК "Олимпийский" завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором "Динамо" принимало лондонский "Челси" и сыграло вничью - 0:0.

Игра в Киеве выдалась практически равной. В первом тайме небольшим преимуществом владела команда из столицы Англии. А уже после перерыва хозяева поля перехватили мяч и преимущество, а в концовке игры даже устроили штурм ворот соперника. Тем не менее, забить гол ни одна из команд так и не смогла.

Динамо Киев - Челси - 0:0

Динамо Киев: Александр Шовковский, Александр Драгович, Данило Да Силва, Домагой Вида, Евгений Хачериди, Виталий Буяльский (Денис Гармаш, '83), Сергей Рыбалка, Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко, Дерлис Гонсалес, Артем Кравец (Жуниор Мораес, '78)
Челси: Асмир Бегович, Гари Кэхилл, Джон Терри, Курт Зума, Сезар Аспиликуэта, Виллиан, Неманья Матич, Сеск Фабрегас (Оскар Эмбоаба, '75), Рамирес, Эден Азар, Диего Коста

Предупреждения: Виталий Буяльский, 66. - Курт Зума, 67.