Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
Дела Тимощука плохи: ван Боммель вернулся
15.10.2009 790 5.0 0

http://sport.vesti.ru/p/b_129328.jpghttp://masters.donntu.edu.ua/2007/feht/kolodistaya/ind/01.jpg

 Голландский полузащитник мюнхенской «Баварии» Марк ван Боммель вернулся в строй после перелома пальца ноги, который оставил игрока без футбола на два месяца. Накануне футболист отыграл 60 минут в товарищеском матче «Баварии».

 Несмотря на поражение, главный тренер мюнхенцев Луи ван Гал отметил, что этот матч станет очень полезным с точки зрения возвращения формы как для ван Боммеля, так и для вышедшего на поле итальянского форварда Луки Тони, который в этом сезоне еще не сыграл ни одного матча в бундеслиге.

«Матч стал своего рода тестом для Марка и Луки, и я рад, что они смогли его спокойно отыграть без каких-либо проблем со здоровьем. Проигрывать, конечно, нехорошо, но результат в данном случае вторичен», - заявил спортивный директор «Баварии» Кристиан Нерлингер.

В субботу «Баварии» предстоит встреча с «Фрайбургом» в очередном туре бундеслиги. Напомним, что ранее голландский тренер заявлял, что при готовности ван Боммеля играть, в составе он отдаст предпочтение своему соотечественнику и капитану команды вместо украинца Анатолия Тимощука.

Источник: Террикон


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]