Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
Черноморец сыграет с московским Локомотивом и Кубанью
15.07.2014 589 0.0 0
 
В рамках подготовки к официальным соревнованиям нового сезона «Черноморец» проведет два товарищеских матча в Австрии. Соперниками «моряков» станут представители российской Премьер-лиги – «Локомотив» (Москва) и «Кубань» (Краснодар). 
 
Сегодня «Черноморец» вылетел из Одессы в Вену, откуда на автобусе отправится в «Falkensteiner Hotel & Spa Bleibergerhof». Отель расположен в городке Бад-Блайберг, который является одним из самых известных горных курортов Каринтии (юг Австрии). Футбольное поле находится на территории гостиницы. 
 
16-го июля «моряки» проведут первый матч (с «Локомотивом»). Он пройдет в Бишофсхофене. 19-го числа одесситы на «своем поле» в Бад-Блайберге сыграют с «Кубанью». На следующий день «Черноморец» отправится в венский аэропорт, откуда вылетит в Одессу.
 
«Во время планирования подготовительного периода мы не исключали возможности проведения тренировочных матчей за рубежом, — говорит генеральный директор ФК «Черноморец» Сергей КЕРНИЦКИЙ. – Десять дней назад команда выезжала в Молдавию, где провела две игры с клубами высшей лиги.Должны были поехать во Францию, где планировалось провести две игры — с марсельским «Олимпиком» и Бордо». Однако, по независящим от нас причинам, эта поездка не состоялась. Теперь нам предстоит посещение Австрии. Достигнута договоренность о поединках с командами, которые не нуждаются в особом представлении. Между играми «Черноморец» будет продолжать тренировочную работу. Постараемся организовать видеотрансляцию матчей. 
В начале сборов некоторые, так сказать, «наши доброжелатели» очень переживали, что команду на 40 дней «закроют» в Совиньоне. Приходится разочаровывать «друзей»: не каждый украинский клуб летает на спарринги в Австрию».

ФК Черноморец

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]