Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
"Черноморец" просматривает двух защитников
12.01.2010 757 0.0 0

http://www.chernomorets.odessa.ua/img/press/photos/37_main.jpghttp://www.fczarya-lugansk.at.ua/foto/ermak.jpeg

На фото: Сергей Федоров и Олег Ермак.

Сегодняшнее утреннее занятие футболисты "Черноморца" провели на беговых дорожках стадиона "Спартак". "Моряки" усердно трудились, "намотав" с десяток километров вокруг зеленого поля. Вторая тренировка прошла в игровом зале УТБ в Совиньоне.

Как сообщил главный тренер команды Андрей Баль, сейчас на просмотре в "Черноморце" находятся два футболиста – защитники Сергей Федоров и Олег Ермак.

Оба игрока ранее уже бывали в расположении одесского клуба. Сергей весной прошлого года получил тяжелую травму в первом же официальном матче за "Черноморец" и проходил длительный курс лечения. Олег зимой 2007-го выезжал с командой на тренировочный сбор в Турцию, однако из-за повреждения не смог закрепиться в составе.

Андрей Михайлович также подчеркнул, что остальные потенциальные новички присоединятся к "Черноморцу" уже на турецком средиземноморье.

Стали известны три соперника "Черноморца" в предстоящих спаррингах. Планируется, что 19-го января "моряки" встретятся с "Нефтчи" (Баку, Азербайджан), 23-го – с "Амкаром" (Пермь, Россия), 26-го – с "Меджимурьем" (Чаковец, Хорватия). Четвертый спарринг-партнер определится уже непосредственно в Турции.

Источник: ФК "Черноморец"

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]