Главная › Новости › Бокс
Бокс
Братья Кличко открыли спортзал в Коломые
15.03.2010 1091 0.0 0
http://naviny.by/media/2009.01_w5/RIA-370186-Preview.jpg
Братья Кличко открыли новый спортивный зал для занятий боксом в городе Коломыя Ивано-Франковской области на базе физкультурно-спортивного комплекса «Локомотив». В рамках Всеукраинской программы «Спортивную Украину строим вместе» спортзал был реконструирован и оснащен современным спортивным оборудованием.

Физкультурно-спортивный комплекс «Локомотив» – мощная спортивная база для перспективной молодежи, которая имеет богатую историю подготовки украинских боксеров. Спортсмены ФСК Локомотив неоднократно входили в состав национальных сборных команд и достойно представляли Украину на Чемпионатах Европы, мира, Олимпийских Играх и других соревнованиях, которые были включены в календарные планы ЕАВА (Европейской любительской боксерской ассоциации), сейчас ЕUBC и АIВА (Международной любительской боксерской ассоциации).

"Наша задача - сделать спорт доступным каждому независимо от места проживания, состояния и возраста. Наша цель - положительно повлиять на здоровье наших граждан. Понимая проблематику кризисного положения страны и неспособности украинских граждан посещать дорогие фитнес-клубы, мы не только пропагандируем здоровый и спортивный образ жизни, но и доказываем, что благодаря совместным усилиям можно делать нашу жизнь лучше ", - сказал Виталий Кличко.

В 2008 и 2009 годах при поддержке Фонда братьев Кличко спортивные залы были также открыты в Переяслав-Хмельницком, Мариуполе и Хмельницком.


korrespondent.net

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]