Главная › Новости › Секс и спорт
Секс и спорт
Брат Гиггза обрушился с критикой на легенду МЮ: Годами ты бил меня ножом в спину
07.06.2011 3017 0.0 0

Об этом во вторник, 7 июня, сообщает крупнейший британский таблоид TheSun. Изданию стало известно, что накануне братья, наконец, поговорили по мобильному телефону samsung.

Как пишет газета, 34-летний Родри обрушился с критикой на брата. "Я доверял тебе, а ты все эти годы бил меня ножом в спину", - сказал он своему старшему брату.

В ответ Райан Гиггз заверил брата, что он не состоял в отношениях с его женой Наташей и это все выдумки.

На это, по данным TheSun, которой от друзей семьи стало известно содержание разговора, Родри обозвал легенду МЮ "лжецом".

Родри Гиггз покидает дом семьи

"Я не верю ни единому твоему слову. Ты лишь лжец", - цитирует его слова газета.

По данным TheSun, затем трубку схватила супруга Райана Гиггза Стэйси и начала уверять Родри, что все сказанное Наташей - ложь. Однако тот в итоге бросил трубку.


Напомним, что ранее вокруг Райана Гиггза развернулся грандиозный секс-скандал, который спровоцировала участница британского реалили-шоу Большой Брат Имоген Томас, рассказав прессе о романе с женатым футболистом МЮ, у которого к тому же есть двое детей, которым и оказался легендарный полузащитник Манкунианцев.

Райан Гиггз с супругой Стэйси

Позже также стало известно, что Гиггз на протяжении восьми лет также изменял своей жене с супругой собственного брата  Наташей.

Как пишет TheSun, она сама все рассказала прессе. Наташа оставила супругу записку, в которой сообщила ему, что он "прочитает что-то новое о ней завтра", и улетела в Испанию.

По данным СМИ, Родри уже собрал свои вещи и переехал в гостиницу. Второй секс-скандал может всерьез отразиться и на Райане Гиггзе. Хотя его супруга Сэйси все еще с ним, некоторые компании решили отказаться от контрактов с легендой МЮ. 

По материалам Бигмир


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]