Благотворительный матч между ветеранами Реала и Милана. ФОТО
31.05.2010 925 0.0 0

СORAZON
CLASSIC 2010

30 мая на Сантьяго Бернабеу состоялся благотворительный матч между ветеранами Реала и Милана, ставший частью акции борьбы против внезапных смертей на поле.

В составе "Бланкос” можно было увидеть таких звезд, как Луиш Фигу, Зинедин Зидан и Кристиан Карамбе, а англичанин Стив Макманаман начинал игру со скамейки запасных. В свою очередь "россонери” пригласили Франко Барези, Паоло Мальдини, Руи Кошту и Марко Симоне.

К удивлению многих, благотворительный матч начался в довольно быстром темпе, и уже в первые минуты итальянский клуб повел с преимуществом в два мяча, благодаря точным ударам Симоне и Руи Кошты.

"Галактикос” выровняли положение в счете после результативных выстрелов Бутрагуэно и Амависки под занавес первого тайма. После перерыва Альфонсо вывел столичный испанский клуб в лидеры, но после удара Руи Кошты результат снова оказался ничейным (3:3). Только благодаря пенальти в конце матча, исполненного все тем же Альфонсо, хозяева мадридского стадиона вырвали победу со счетом 4:3.

"Реал” – "Милан” – 4:3

Голы: 0:1 – Симоне (4), 0:2 – Руи Кошта (6), 1:2 - Бутрагеньо (11), 2:2 – Амависка (37), 3:2 – Альфонсо (52), 3:3 – Руи Кошта (57), 4:3 – Альфонсо (85).

"Реал”: Буйо, Чендо, Санс, Санчис, Кортес, Гальего, Карамбе, Зидан, Фигу, Бутрагеньо, Сантильяна.

На замене: Контрерас, Харо, Рохас, Рамис, Рубио, Сабидо, Льоренте, Перес, Макманаман, Амависка, Веласко, Виктор.

"Милан”: Росси, Кафу, Костакурта, Барези, Мальдини, Эвани, Бобан, Сержиньо, Симоне, Руи Кошта, Массаро.

На замене: Нава, Контра, Веа, Папен, Бралья, Фузер, Галли, Пануччи, Лентини, Карбоне, Эранио.