Главная › Новости › Спорт остальной
Спорт остальной
Бильярдные столы. Особенности изготовления
06.07.2011 948 0.0 0

За долгие годы существования бильярдные столы претерпели огромное количество изменений, но на сегодняшний день основным параметром его размера является соотношение 1:2. Эксперты утверждают, что они могут иметь различные размеры. Исходя из того, для какой разновидности игры (снукер, пирамида, пул и прочие виды) создают бильярдные столы, определяют модель и размер. Кроме того, именно тип игры определяет размер, окраску и число шаров, параметры луз и киев, которые необходимо приобретать.

Зачастую, продажа бильярдных столов предназначается для профессиональной игры. Они создаются из натуральных материалов, к примеру, сланца. Он характеризуется прочностью, высоким уровнем пластичности, стойкостью к разнообразным механическим воздействиям и т.д. Что касается более простых моделей, то для их производства применяются следующие современные материалы: ДСП, МДФ, синтегран. На сегодняшний день продажа бильярдных столов подразумевает их дальнейшее использование в деловых серьезных офисах, в спортивных залах, в роскошных холлах гостиниц, в ночных клубах и в прочих общественных заведениях. Достаточно часто продажа бильярдных столов со всеми аксессуарами производится для дач и загородных домиков.

Если Вы хотите купить бильярдный стол с целью развлечения и отдыха, то, в первую очередь, необходимо адекватно оценивать площадь комнаты, где он будет установлен. Дополнительно оцените температурный режим и уровень влажности, чтобы высокая влажность не воздействовала на качество конструкции и поверхности стола, к примеру, не стала причиной изменения его пропорций и состояния. На текущий момент огромное количество компаний предлагает всем желающим купить бильярдный стол и все необходимые для игры аксессуары. Запомните, что игрой надо наслаждаться. Для того чтобы она принесли Вам максимум спортивного азарта и удовольствия, естественно, следует использовать спортивный инвентарь лишь наивысшего качества. Бильярдные столы должны соответствовать следующим важнейшим параметрам: прочность и надежность конструкции, элегантный дизайн. Игра на нем, несомненно, подарит Вам массу положительных эмоций. Кроме того, приятно порадует доступная цена. Ваш выбор и Ваше решение купить бильярдный стол будет оправдано, независимо в какой ценовой категории Вы сделали выбор.

sportbest.net


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]