Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
Бэкхэм уверен, что он сыграет, несмотря на травму!
02.10.2009 742 5.0 0
http://forbag.ru/mush/dor/2.jpgДавид Бэкхэм уверен что воспаленное ахиллово сухожилие правой ноги не станет помехой сегодня в матче с Чикаго «Файер».

«Я буду готов» - сказал после тренировки в четверг Дэвид. «Я не вижу причин, чтобы мы не смогли это.

Я тренировался в последнюю неделю каждый день и работал над фитнес подготовкой и все хорошо. Мне было трудно тренироваться, но я не вижу проблем, чтобы сыграть завтра».

 

Команда «Галакси» на рубеже чтобы пройти в плэй-офф МЛС впервые с 2005 года, когда она выиграла главный трофей «Кубок МЛС». Это также будет впервые для команды с тех пор, как Бэкхэм стал выступать за Лос-Анжелес в 2007 году.

 

«Я думаю, это имеет огромное значение для всех нас» -говорит Бэкхэм. «Мы не играли в плэй-офф за последние несколько лет и это большое разочарование. Мы сделали небольшой шаг вперед в этом году, все игроки здорово поработали как команда. Надеюсь, что эта работа сыграет в плэй – офф!»

 

Тренер «Галакси» Брюс Арена более осторожен и воздержался от прогнозов: « Мы надеемся, что Дэвид сможет сыграть. Мы видим, как он тренировался. Сегодня всего лишь светлый день. Он безусловно улучшил свои кондиции по сравнению с прошлой неделей.»

 

Победа в матче с Чикаго «Фаер» может позволить выйти «Галакси» в плэй-офф, если ДС «Юнайтед» проиграет или сыграет вничью с «Чивас» в субботу вечером.

 Чикаго и Лос Анжелес идут «ноздря в ноздрю» имея в активе по 41 очку.

Еще одна проблема «Галакси» состоит в том, что не сыграет из-за травмы задней поверхности бедра ключевой игрок - полузащитник команды Бланко.

 

Все далеко не так радужно как видится Бэкхэму…

-----------------------------------------------------------------------------

 

Игорь Попков, вице президент общества «Украина – Америка», Мастер Спорта СССР.

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]