Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
«Бавария» - «Манчестер Юнайтед» - 3:1. Бавария "неожиданно" проходит дальше. ВИДЕО
10.04.2014 786 0.0 0

«Бавария» - «Манчестер Юнайтед» - 3:1
Голы Марио Манджукич, 59, Томас Мюллер, 67, Арьен Роббен, 76 - Патрис Эвра, 57

«Бавария»: Мануэль Нойер, Давид Алаба, Данте Бонфим, Джером Боатенг, Марио Гётце, (Марсио Рафинья, '65), Филипп Лам, Арьен Роббен, Тони Крооc, Франк Рибери, Томас Мюллер, (Клаудио Пицарро, '84), Марио Манджукич
«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа, Крис Смоллинг, Неманья Видич, Патрис Эвра, Фил Джонс, Дэниэл Уэлбек, (Аднан Янузай, '81), Антонио Валенсия, Майкл Каррик, Шинджи Кагава, Уэйн Руни, Даррен Флетчер, (Хавьер Эрнандес, '74)
Предупреждения Марсио Рафинья, 73. - Неманья Видич, 28. Патрис Эвра, 70.
 

Наставник Баварии Хосеп Гвардиола хвалит своих игроков после победы над МЮ в четвертьфинале Лиги чемпионов.

"Четвертьфинал Лиги чемпионов — это всегда непростое испытание, и именно так было сегодня, — отметил Пеп. — Этот матч очень походил на первый поединок в Манчестере".

"Арьен Роббен и Франк Рибери блестяще провели второй тайм. Мы старались быстро комбинировать, причем Томасу Мюллеру была предоставлена полная свобода передвижения".

"Играть против клуба из Англии всегда непросто. Британцы традиционно показывают качественный футбол, не предоставляют много свободного пространства и стараются проводить быстрые контратаки. Патрис Эвра действительно забил фантастический гол, но мы тут же нашли достойный ответ".

"Я действительно горжусь своей командой. Все всегда говорят о том, что очень легко выиграть Бундеслигу и стабильно показывать качественный футбол. Конечно же, это не так. Ребята сегодня выложились без остатка, трудились в поте лица ради этой победы. Они заслужили выход в полуфинал".

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес заявил, что приоритетной задачей для него является возвращение клуба к выступлениям в Лиге Чемпионов.

Напомним, что после проигрыша «Баварии» в ответном матче четвертьфинала, «Манчестер Юнайтед» выбыл из Лиги Чемпионов. Также у «Юнайтед» практически не осталось шансов на участие в следующем сезоне в Лиге Чемпионов.

«Все пошло не так после нашего гола. Мы пропустили спустя 30 секунд. Мы играли достаточно хорошо и совершили не так уж много ошибок. Однако эти ошибки стоили нам матча. Мы вылетили из Лиги Чемпионов, и теперь наша главная задача вернуться сюда. Лига Чемпионов замечательный турнир, и «Манчестер Юнайтед» должен в нем выступать» — цитирует Мойеса BBC.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]