Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
«Атлетико» - «Барселона» - 1:0. Барселона покидает Лигу Чемпионов с позором. ВИДЕО
10.04.2014 692 0.0 0

«Атлетико» - «Барселона» - 1:0
Голы Хорхе Коке, 5 -
«Атлетико»: Тибо Куртуа, Диего Годин, Жоао Миранда, Филипе, Хуанфран, Габи, Адриан, (Диего, '62), Давид Вилья, (Кристиан Родригес, '79), Рауль Гарсия, Тиагу, Хорхе Коке
«Барселона»: Хосе-Мануэль Пинто, Даниэль Алвеш, Марк Бартра, Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Серхио Бускетс, Хави, Сеск Фабрегас, (Алексис Санчес, '61), Лионель Месси, Неймар, Андрес Иниеста, (Педро, '72)
Предупреждения Хорхе Коке, 91. - Серхио Бускетс, 18. Хавьер Маскерано, 92. Даниэль Алвеш, 93.

Главный тренер "Барселоны" Херардо Мартино прокомментировал поражение своей команды в матче против "Атлетико" в Лиге чемпионов.

"Были отрезки, когда у нас не получалось сделать то, что мы планировали сделать. У результата всегда есть причины".

"В начале первого тайма "Атлетико" очень рисковал. Вероятнее всего, если б нам удалось забить, то мы бы изменили ход игры".

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне прокомментировал победу своей команды в матче против "Барселоны" в рамках Лиги чемпионов.

"Первые 20 минут мы играли просто прекрасно. Мы вышли на поле с отличным настроем, хорошо перемещались по полю и прекрасно играли в целом. Через некоторое время "Барса" начала входить в игру и создавать шансы для взятия ворот, поэтому ситуация стала сложнее".

"Победа над великим командой с богатейшей историей доставляет много радости. Но мы сохраняем хладнокровие, поскольку осознаем, что это не конец".


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]