АРГЕНТИНА – ШВЕЙЦАРИЯ – 1:0. Ди Мария вырывает победу для своей сборной. ВИДЕО

Гол: Ди Мария, 119.

Аргентина: Ромеро, Сабалета, Фернандес, Гарай, Рохо (Басанта, 105), Ди Мария, Гаго (Билья, 106), Маскерано, Лавесси (Паласио, 74), Месси, Игуаин.

Швейцария: Бенальо, Лихтштайнер, Джуру, Шер, Р.Родригес, Бехрами, Инлер, Шакири, Джака (Фернандес, 66), Мехмеди (Джемаили, 113), Дрмич (Сеферович, 82).

Предупреждения: Джака, 36, Фернандес, 73, Рохо, 90, Ди Мария, 120, Гарай, 120+3.

Главный тренер сборной Аргентины Алехандро Сабелла дал комментарий после победного матча 1/8 финала против Швейцарии (1:0).
На 118-й минуте победу аргентинцам принес гол Анхеля Ди Марии после передачи Лионеля Месси.
"Первый тайм был довольно равным, Швейцария даже получила две возможности открыть счет. Но после перерыва мы имели преимущество, в целом заслужив на победу", — цитирует Сабеллу Goal.com.
1998-м я работал ассистентом, мы прошли по пенальти Англию. К счастью, в этот раз мы смогли их избежать, победив в первые 120 минут".
"Нам нужно отдохнуть перед четвертьфиналами. Мы потратили много усилий и получили заслуженную награду за это".