Главная › Новости › Наши за границей (футболисты, тренера...)
Наши за границей (футболисты, тренера...)
Андрей Воронин покинет Ливерпуль
18.12.2009 976 0.0 0
http://g.delfi.ua/images/pix/file431088_96e564a1cf3df7cf5f.jpg

Украинский форвард английского Ливерпуля заявил Бенитесу, что хочет покинуть клуб. Об этом рассказал его агент Андрей Головаш.

"Примерно две недели назад у Бенитеса состоялся очередной разговор с Андреем. Тренер снова сказал, что рассчитывает на Андрея и тому надо ждать шанса. Однако Андрей выразил желание покинуть Ливерпуль. Ему уже 30 лет и он хочет играть, а не ждать шанса", - говорит Головаш.

"У Воронина есть предложения от семи европейских клубов, и не только немецких, - заявил его агент. - Но нельзя утверждать на 100%, что Андрей окажется в другой команде уже в январе. У англичан слишком завышены требования по трансферу.

То, что хочет получить за Воронина Ливерпуль, - это нереально! Именно из-за этого попытки других клубов договориться пока не увенчались успехом".

И это при том, что украинский форвард достался англичанам бесплатно, перешел в 2007-м из Байера как свободный агент. Сейчас Андрей продолжает готовиться с командой.

Отметим, что в среду Ливерпуль провел очередной матч без Андрея Воронина, обыграв дома Уиган Атлетик (2:1). Украинец не был включен даже в заявку.

По материалам: ТСН


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]