Главная › Новости › Футбольный квартал 96. Рубрика о смешном
Футбольный квартал 96. Рубрика о смешном
Алиев заслуженно «послал» журналистку +ВИДЕО
11.10.2011 1324 0.0 0


Сегодня на просторах Интернет появилось интересное видео с участием полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева и журналистки программы «Другой Футбол» Анны Тесленко.

Вот как прокомментировал на одной из своих конференций этот эпизод автор программы Николай Васильков:

«Цей інцедент стався на базі в Заспі, коли Алієв кинув пластиковий стаканчик на тренувальне поле, коли допив чай, прямо під ноги. Поруч стояли Шева, Гармаш, Коваль, Ахава зробила Алі зауваження, що не можна свинячити у себе майже вдома, а він різко відповів, що тобі треба - нахилилася і прибрала. Ахава зауважила, що це його база і йому там тренуватися, а він почав її матюкати і посилати. Хто тут і в якому світлі виступив - самі вирішуйте».

Неудивительно, что Васильков начал защищать свою журналистку, ведь окажись она в другом месте, могла бы получить от Алиева за провокации. А так отделалась псевдо славой и парой приятных слов в свой адрес.

Ранее Васильков писал о том, что не будет выкладывать на ютуб данное видео, чтобы не разгорелся скандал против Алиева. Однако видео уже лежит в сети, а болельщики приняли строну футболиста сборной Украины.

sportbest.net


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]