Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
"Реал" хочет трио: Акинфеева, Дзагоева и Смолова
21.07.2009 963 0.0 0

http://www.newsland.ru/public/upload/news/big_367429_transfers_vilyarreal_igor%20akinfeev_football.jpghttp://www.gazeta.ru/files2/2531606/Smolov300.jpg

На фото слева Акинфеев, справа Федор Смолов

http://www.aif.ru/application/public/article/384/a8357f2ebf8ac5cab6b4396b6ea42f24_big.jpg
На фото Алан Дзагоев


Армейцы Игорь Акинфеев и Алан Дзагоев, а также динамовец Федор Смолов попали в список молодых талантов, которыми интересуется мадридский "Реал".

В Москве на прошлой неделе побывал директор департамента стратегического планирования мадридского "Реала" Иван Браво, который встретился руководителями ведущих российских клубов, в частности "Спартака", "Локомотива", "Зенита" и ЦСКА. Одной из его целей была подготовка новой стратегии "Королевского клуба" по работе с молодыми талантами по всему миру.

В разных странах, в том числе в России, руководство "Реала" будет составлять списки наиболее перспективных игроков, которые могли бы пополнить ряды "галактикос". В нынешнем списке из 30 футболистов, который лежит на столе президента "Реала" Флорентино Переса, есть и российские фамилии. Это армейцы Дзагоев, Нецид и Акинфеев, а также московский динамовец Смолов, который является лидером юношеской сборной России.

Источник: Спорт-Экспресс


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]