Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
"Баварская" цена Рибери: 80 миллионов евро и ни центом меньше!
07.07.2009 908 0.0 0

Руководство мюнхенской "Баварии" назвало сумму, за которую клуб готов продать французского полузащитника Франка Рибери. По словам генерального менеджера "Баварии" Ули Хенесса, проанализировав трансферы Кака и Криштиану Роналду, он пришел к выводу, что цена Рибери составляет не меньше 80 миллионов евро.

Напомним, что наиболее вероятным покупателем Рибери является мадридский "Реал". У мадридцев есть девять дней на то, чтобы определиться, так ли сильно они хотят видеть француза в своих рядах.

Между тем, сам Рибери опроверг сообщения французских СМИ, которые цитировали его слова о намерении перейти в мадридский "Реал", сообщает Sky Sports. "Я не понимаю, что происходит, я никогда не говорил, что мечтаю о том, чтобы трансфер свершился, - цитирует француза мюнхенское издание tz. - Я этого не говорил и не понимаю, откуда возник столь сильный общественный резонанс".

Рибери также отметил, что не хочет повредить своему нынешнему клубу. "Я не собираюсь портить отношения с "Баварией". Мы будем ждать, и если придет предложение, мы спокойно его обсудим", - добавил полузащитник.

Источник: Террикон


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]