Главная › Новости › Футбол Украина
Футбол Украина
Новичок "Динамо" Алмейда выбыл на месяц
06.07.2009 799 0.0 0

http://news.livesport.ru/l/football/2009/06/25/kiev/picture.jpg

Не для всех динамовцев теплый воскресный день в австрийских Альпах оказался беззаботным. Игроки, которые не приняли участие в поединке с "Локомотивом", или провели на поле мало времени, отправились на тренировку. По отдельной программе наверстывают упущенное Юссуф и Эль Каддури, специальные упражнения выполняют получивший повреждение задней поверхности бедра Мандзюк и Шовковский, у которого побаливает спина. Совсем скоро они должны вернуться в общую группу.

Более серьезные проблемы у Леандро Алмейды. В середине второго тайма поединка с "Локомотивом" у новичка команды "поехала" нога в скользкой от дождя штрафной площадке. Продолжить игру бразилец не смог. Предварительный диагноз – повреждение медиальной боковой связки колена. По словам врачей, восстановление после таких травм занимает около месяца. В воскресенье днем Алмейда отправился в Бельгию, к профессору Мартинсу, где ему будет установлен окончательный диагноз и предписан курс лечения.

До окончания летнего подготовительного сбора динамовцам осталось два дня. В понедельник в расписании команды вечерняя тренировка, в понедельник контрольная встреча с "Айнтрахтом" из Франкфурта (начало в 19:30, время киевское). После матча делегация "Динамо" возвращается в Киев.

Источник: ФК "Динамо"


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]