Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
Семин хочет заполучить Милевского и Алиева
05.07.2009 870 0.0 0
http://wek.com.ua/img/a/307/330_183.jpg

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин провел переговоры с президентом киевского "Динамо" о приобретении лидеров украинского клуба Артема Милевского и Александра Алиева. Беседа состоялась во время товарищеского матча между железнодорожниками и киевлянами на летних тренировочных сборах в Австрии.

Кроме того, Юрий Павлович имел прекрасную возможность воочию убедиться в силе украинских футболистов и их необходимости "Локо". Особенно впечатлил Артем, который уже на 15-й минуте товарищеского поединка поразил ворота "Локо" и вывел свою команду вперед.

Президент

Президент киевского клуба Игорь Суркис вместе со своим братом ради этих переговоров прервали свой отдых в Монако и прилетели в Австрию.

- Юрий Павлович уже звонил Милевскому, чтобы узнать готов ли тот перейти вслед за ним в "Локо", - рассказал нам знакомый футболиста. - Юрий Павлович надеется усилить Артемом атакующую линию своей новой команды.

Не исключено, что команды могут произвести обмен, ведь президент железнодорожного клуба Николай Наумов заявлял Семину, что в команде нет денег на покупку футболистов и что надо избавиться от нескольких ненужных игроков. Сейчас приблизительная трансферная стоимость Милевского оценивается в девять миллионов евро, а Алиева в семь.

Матч

Сама игра прошла в хорошем темпе и без излишней грубости. В начале матча новоиспеченный наставник киевлян Валерий Газзаев импровизированно отдал честь Юрию Павловичу, намекая на то, что принял пост главного тренера "Динамо".

Команды показали результативную игру, окончательный счет которой застыл на отметке 3:2 в пользу команды из Москвы. Победный гол с пенальти забил Дмитрий Сычев. Надо отметить, что и у киевлян была возможность поразить ворота соперника с пенальти, но в рамке блеснул мастерством запасной вратарь москвичей Гилерме, который парировал удар в правый нижний угол своих ворот. После финального свистка Юрий Павлович не скрывал радости победы над своим бывшим клубом.

Life.RU

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]