Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
Луческу настаивает на продаже Чигринского Барселоне
05.07.2009 872 0.0 0
http://podrobnosti.ua/upload/news/2009/05/29/605714_3.jpg

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу как всегда для румынских журналистов был более многословен, чем для украинских. В интервью изданию "Проспорт" он признался, что трансфер Дмитрия Чигринского в "Барселону" может благоприятно сказаться на имидже украинского клуба и он не будет против этого перехода.

- Да, интерес к Чигринскому есть. Я сказал президенту Ахметову, что важно, если в футбольном мире узнают о переходе игрока "Шахтера" в "Барселону". Есть проблемы, связанные с ценой, но мои рекомендации Президенту заключаются в том, что если нам предложат хорошую цену, то не говорить сразу "нет", но и не завышать сумму слишком сильно. Опять же, очень почетно участвовать в таких переговорах, - считает румынский специалист.

Напомним, что "Барселона" предложила "Шахтеру" за Чигринского 15 миллионов евро, но это по мнению Луческу мало. По информации испанских СМИ, цена защитника, которая бы устроила донецкий клуб - 20 миллионов евро.

Каталонцы хотели бы приобрести центрального защитника "Порту" Бруно Алвеша, но в связи с категорическим отказом португальского клуба, то "Барса" сосредоточилась на Чигринском, так как подходящей альтернативы нет.

Источник: Террикон

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]