Главная › Новости › Трансферы
Трансферы
Ребров покинул Казань
23.06.2009 1077 0.0 0

http://i.focus.in.ua/img/a/2/6/42762.jpg

Чемпионы России завершают сотрудничество с 35-летним Сергеем Ребровым, который 11 раз выигрывал национальные чемпионаты в трех странах - Украине, Турции и России. Хавбек не прибыл в Австрию на сбор "Рубина", а сервисные службы уже демонтировали спутниковую тарелку на доме в Казани, где жил футболист.

Его менеджер Шандор Варга в настоящее время согласовывает последние детали разрыва контракта или будущего трансфера. Срок договора Реброва с "Рубином" истекает в декабре, и сейчас он уже имеет право прорабытывать любые варианты продолжения карьеры, не ставя нынешний клуб в известность о новых планах.

Будущее украинского легионера, имеющего предложение от "Химок", определится в июле. В России он сможет быть заявлен за новый клуб лишь в августе, а на Украине клубы выходят из отпуска уже на этой неделе. В частности, в переговоры с ветераном уже вступил "Арсенал": к команде Александра Заварова он может присоединиться уже в ближайшие дни.

- Не могу подтвердить эту информацию, но и опровергать ничего не стану, - сказал вчера Ребров корреспонденту "СЭ". - Слова "дыма без огня не бывает", здесь вполне уместны. Хотелось бы мне поработать с Заваровым? Конечно, да. Думаю, подобный ответ дал бы любой футболист. Тренер "Арсенала" не только известный в прошлом игрок, но и отличный профессионал. К тому же в Киеве мой дом. (Андрей Анфиногентов, Галина Еременко, Сергею Цыба)

Источник: СЭ


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]