Главная › Новости › Спорт остальной
Спорт остальной
Шарапова 2-0 Кутузова: зато не стыдно
22.06.2009 1064 0.0 0

http://images.turnir.com.ua/750x0/pictures/2009-02-15/907e_kutuzova.jpg

на фото Кутузова

Украинка Виктория Кутузова завершила свое выступление в одиночном разряде на турнире в Уимблдоне. Виктории достался самый сильный соперник из всех наших теннисисток. Но Кутузова не только смогла дать бой россиянке Марии Шараповой, но и выглядела очень достойно!

Виктория, прошедшая в основную сетку через сито квалификации, великолепно начала матч, сделав брейк и поведя в счете 4:1 в первом сете! Затем Виктория немного растерялась, в этот же момент Маша нащупала свою игру и ситуация выровнялась.

У украинки была великолепная возможность выиграть первую партию, но совсем чуть-чуть не хватило концентрации на подаче на сет при счете 5:4 в пользу Кутузовой.

http://img.sport.obozrevatel.com/files/8/_Picture_file_path_8211.jpg

на фото Шарапова

Во второй партии преимуществом уже владела Шарапова, но и Виктория не так просто не сдалась, трижды выиграв подачу россиянки. Но вот беда – разладилась своя подача, что позволило экс-первой ракетке мира сделать на один брейк больше во второй партии и выиграть матч.

Уимблдон хоть и начался для Украины с поражения, но с поражения, которого не стыдно. Надеюсь, что и остальные наши спортсменки будут играть не хуже Кутузовой и порадуют нас своими победами.

Уимблдон. Первый круг
Мария Шарапова (24) – Виктория Кутузова – 2:0 (7:5, 6:4).


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]