Главная › Новости › Спорт остальной
Спорт остальной
"Сокол" получит свою арену в Киеве
15.06.2009 1125 0.0 0
Во второй половине 2009 года на окраине Киева должно начаться строительство современного ледового дворца, рассчитанного на 1200 зрителей

В ближайшее время киевский "Сокол" рассчитывает принимать соперников не в броварском "Терминале", а на новой ледовой арене, строительство которой должно начаться во второй половине 2009 года в черте Киева.

"Современный ледовый дворец, по проекту насчитывающий 1 200 посадочных мест, будет построен на окраине Киева в рамках государственной целевой социальной программы "Хоккей Украины", - признался официальному сайту клуба наставник "Сокола" Александр Сеуканд.

Кроме того, как сообщает российское издание "Советский спорт", председатель совета директоров компании "Индустриальный Союз Донбасса" Сергей Тарута встретился с представителями "Сокола" и пообещал вплотную заняться развитием детской школы команды, выстроить учебно-тренировочную базу с восстановительным центром, пищеблоком, жилым корпусом. Говоря о будущей базе "Сокола", Тарута привел в пример тренировочный центр донецкого "Металлурга", который считается одним из лучших в Европе.


http://sport.segodnya.ua/


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]