Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
Тьфуу гомосятина - Кристиано Рональдо влечет розовый цвет, ФОТО
10.06.2009 1046 0.0 0

Криштиану Роналду привлекает внимание прессы не только на поле, но и вне его. Особенно язвительных журналистов интересуют необычные наряды португальца. Так, в прошлом году Криштиану поражал всех короткими серебряными шортами и розовой футболкой, а теперь к похожему комплекту добавил розовую кепку с цветочком, заткнутым за ухо. Правда, в это время футболист находился в отпуске в Лос-Анджелесе и заявил, что с учетом этого такая одежда абсолютно нормальна.

Cristiano Ronaldo

«Не знаю, почему людей так интересует, во что я одеваюсь в отпуске, - резонно заметил Роналду, отвечая на вопрос The Sun о своем гардеробе. – В прошлом году все говорили о моих обтягивающих шортах, которые на мне были в Лос-Анджелесе. Вы вообще видели, что носят в этом городе? Да я тут был самым нормально одетым человеком.

И вообще, что плохого в обтягивающих шортах? Они хорошо смотрятся, да и загар получается равномерным. В этом году все стали придираться к розовой кепке с цветком. Не понимаю, что тут плохого. Если у человека что-то не в порядке с сексуальностью и ориентацией, он ее не наденет. Но если все в порядке, как у меня, для меня это не проблема. Мужчины в наши дни носят розовый. Может, немногие носят цветы, но хорошо отличаться от других».

Так Криштиану ходил по Лос-Анджелесу прошлым летом.

Cristiano Ronaldo’s shinmy shorts

Афанасий БЛУМ

http://sport.ua/


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]