Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
Левандовски отказался играть за сборную
03.06.2009 944 0.0 0
Такое решение поляка не понравилось тренеру сборной Лео Беенхакеру. «Мне странно, что о решении Мариуша не ехать на товарищеские матчи сборной Польши я узнаю не от него, а от клуба «Шахтер». Дончане должны были отпустить Левандоского на эти поединки, поскольку они происходят в официальные сроки УЕФА для матчей сборных», - сказал Беенхакер.
 
Зато сам Мариуш отмечает, что у него важные семейные дела, которые он должен решить. «Я разговаривал с тренером и он позволил мне остаться. Кроме того, в воскресенье «Шахтер» играл в финале кубка Украины и я не успевал ни на один самолет. А еще 20 июня мы начинаем подготовку к новому сезону и я не успею отдохнуть, говорит Левандовски.
 
Эти аргументы похоже не слишком удовлетворили Лео Беенхакера. «Конечно, если игрок отказался выступать за сборную, то я должен уважать его решение. Когда-то так сделал Радослав Соболевски, а теперь Левандовски. Но это его дело. Вызову ли я Мариуша в следующий раз в сборную, сказать трудно», - подчеркнул тренер «бело-красных».

Сегодня|Спорт

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]