Главная › Новости › Интервью
Интервью
Нинкович: "Перешел в Динамо, и с выбором не ошибся"
05.05.2009 1405 0.0 0
http://dinamokiev.ucoz.ru/_si/0/34293.jpg

Милош пообщался с сербской прессой.

– Я разочарован тем, как мы сыграли против Шахтера, ведь вместо победы мы добились лишь ничьей. Это был один из наших худших матчей в сезоне. Я не знаю, почему так вышло. С такой игрой финала мы не заслуживаем. Но мы верим, что не все еще потеряно. Мы не опускаем руки, ведь факты свидетельствуют о том, что в матчах Шахтера и Динамо преимущество своего поля не имеет большого значения, – заявил Нинкович.

У Милоша действующий договор с Динамо, но он не исключает, что может сменить команду, хотя, по его собственным словам, никаких оснований для этого в настоящее время нет.

– Конечно, я хотел бы попробовать себя в одной из сильнейших европейских лиг, но не любой ценой. Это зависит от меня, от клуба, от того, каких результатов мы достигнем. Я счастлив в Киеве, он похож на мой родной Белград. Договор рассчитан еще на два года, и если поступит предложение, которое удовлетворит президента клуба, я был бы готов перейти в одну из сильнейших лиг, – заключил Милош Нинкович.

Прошло шесть лет с тех пор, как Милош Нинкович перешел из ФК Чукарички в Динамо. Он пошел по стопам своего бывшего партнера Гавранчича, хотя очень хотел выступать за Црвену Звезду.

– Я попал в Лигу чемпионов из второй лиги. Я уехал из Сербии, когда мне было всего 19 лет. За меня боролись Црвена Звезда и Партизан. Сам я хотел играть за Звезду, за которую болел с детских лет. Но из-за всех неурядиц, творившихся в то время в нашем футболе, я выбрал Украину. И я не ошибся в выборе, хотя многие говорили, что из "Црвены Звезды" я мог бы перейти в одну из западноевропейских лиг.

По материалам Kurir


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]