Главная › Новости › Футбол мир
Футбол мир
Милан – Катанья – 1:0: Шева почти забил
07.12.2008 1310 0.0 0
Андрей Шевченко вышел в основном составе и провел почти весь матч против «Катаньи». Провел небесполезно и даже единственный гол поначалу многие спортивные сайты записали на его счет. После углового Кака пробил головой, а Шевченко поборолся с защитником и едва не коснулся мяча (может, и коснулся), в общем, в любом случае вратаря он дезориентировал. А мяч оказался в сетке и это главное для «Милана».

У миланцев было больше моментов для взятия ворот и Шевченко с Кака играли главные роли в атаке. Андрей неплохо бил головой в начале встречи, а еще в одном эпизоде отдал ответный пас на Кака вместо удара, который был лучшим вариантом продолжения атаки. Кака несколько раз опасно бил издали, да и в штрафной во время стандартов был хорош. Головой он в итоге и забил, не без помощи Шевченко.

В актив «Катаньи» стоит занести попадание в штангу в первом тайме и отличный момент уже при счете 0:1. Но спасти игру гостям не удалось.

 
Милан – Катанья – 1:0
Милан: Аббьяти, Дзамбротта, Каладзе, Мальдини, Янкуловски, Гаттузо, Эмерсон (Фавалли, 46), Фламини, Кака, Шевченко (Антонини, 81), Пато
Катанья: Биццарри, Стовини, Сильвестри, Терлицци (Тедеско, 63), Сабато, Ледесма, Карбони, Бьяджанти, Сардо, Маскара, Паолуччи (Мартинес, 74)
Гол: Кака, 65
Предупреждения: Пато, 44; Гаттузо, 88 - Сардо, 32; Карбони, 33; Ледесма, 90
 
Гол
 
 
 
Все моменты
 
 
 
Порфирий ПЕТРОВ

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]