Главная › Новости › Разное
Разное
Жена Реброва на Range Rover устроила ДТП со смертельным исходом, похоже все обойдется. ВИДЕО
15.03.2013 2707 0.0 0

На трассе неподалеку от базы футбольного клуба «Динамо» (Киев) в Конча-Заспе произошло ДТП, в котором погиб человек. По данным СМИ, за рулем внедорожника Range Rover, который выехал на встречную полосу движения, находилась супруга известного футболиста и тренера «Динамо» Сергея Реброва.

По предварительным данным, женщина за рулем иномарки выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с ВАЗ-2104, который от удара перевернулся. В результате аварии молодая женщина-пассажир жигулей, которая находилась на переднем сидении, получила смертельные травмы. Водитель ВАЗа также бил госпитализирован. Женщина-водитель Range Rover существенных ранений не получила.

Известный футболист, тренер киевского Динамо Сергей Ребров подтвердил, что его супруга Людмила Реброва на своем внедорожнике попала в ДТП, в результате которого погиб один человек.

В интернете уже появилось видео с места ДТП, на котором присутствует Сергей Ребров, который приехал на место аварии на своем спорткаре Aston Martin. Официальных комментариев по поводу происшествия пока нет.

"Комсомолке" удалось найти инспектора, который выезжал на место аварии. По словам офицера, главный вопрос, кто же выехал на встречную полосу остается загадкой.

- Авария очень сложная и сказать что-то однозначно пока нельзя, - рассказал "КП" инспектор, который попросил не называть фамилию. - Водитель в "Жигулях" по понятным причинам пока не говорит, его отвезли в больницу. Девушка за рулем внедорожника утверждает, сама не понимает как это произошло. Якобы ехала по своей полосе в сторону Киева и тут удар. Но у девушки сильный шок, потому, можно наговорить все что угодно. Будут назначены экспертизы, вот потом и станет известна истина.

На вопрос, правда ли водитель "Рейндж Ровера" мог выехать на встречку и протаранить "Жигули" инспектор засомневался.

- Могло быть все что угодно, но джип ехал в сторону Киева и после аварии остался на своей полосе, - говорит гаишник.  - Если посмотреть  на вес этих машин он несоизмерим. Не думаю что ВАЗ смог вернуть джип обратно в его полосу. Нужно разбираться.


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]