Главная › Новости › Разное
Разное
Выбираем каркасный бассейн для дома
24.02.2014 1729 5.0 0


Многие
владельцы индивидуальных домов желали бы иметь бассейн внутри дома. В разгар лета, когда на улице стоит знойная жара, так приятно погрузиться в прохладную воду, не выходя из дома. Однако, до того как приступить к осуществлению своей мечты, стоит определиться- для чего вам нужен бассейн. Без особых затрат можно построить декоративный водоём с фонтаном или рыбками, создающий в помещении приятную свежесть и прохладу. Другое дело - если вы хотите иметь настоящий бассейн, в котором можно поплавать и понырять. В этом случае лучше всего будет включить возведение бассейна в проект дома. И одновременно с постройкой дома вы получите прекрасное место для отдыха и расслабления.

Вкратце устройство бассейна можно представить следующим образом. В первую очередь копают котлован, в котором размещают корпус бассейна. Затем выполняется его тщательная гидроизоляция. После чего монтируют автоматическую систему подогрева воды, устройство фильтрации, лестницу, систему слива воды, вентиляцию и дезинфектор. Это - минимально необходимый набор устройств для бассейна, также можно выбрать здесь
http://alltopshop.ru/bassejny/karkasnye/ каркасные бассейны от компании Intex. Но, если вы желаете большего комфорта от использования бассейна, придётся потратиться на ряд дополнительных функций. Так устройство для противотока воды доставит вам удовольствие как от купания в реке. Есть также различные устройства для контроля состава воды. Конечно, построить и смонтировать комфортный бассейнзанятие непростое, но желающих иметь его в своём доме становится всё больше.

Такое же значение, как закладка фундамента для дома, для бассейна имеет чаша, обращает внимание
Alltopshop. Чаша формирует размер и внешний вид будущего бассейна. Два основных фактора влияют на выбор этих параметров: доступная площадь для возводимого бассейна и материальные возможности. Номинальная площадь для бассейна от двадцати до тридцати квадратных метров. Комфортная глубина для бассейнаполтора метра. Этого вполне достаточно для водных упражнений. Хотя более привлекательным выглядит бассейн с наклонным дном. Лучшее расположение бассейна - в цокольном этаже. При большом желании и достаточном бюджете бассейн можно построить и на первом этаже.

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]