Главная › Новости › Тренерский мостик
Тренерский мостик
Вячеслав Грозный: "Возможно, этот спектакль подстроили агенты"
17.04.2010 956 0.0 0

http://bananasfk.files.wordpress.com/2007/05/agent.jpghttp://images1.turnir.com.ua/800x0s/pictures/2009-05-04/b3f9_vjceslav_grozni.jpg

На этой неделе произошел нетипичный скандал: "Арсенал" крупно проиграл "Таврии". При этом, по имеющейся информации, "канониры" попросту плавили своего тренера Вячеслава Грозного.

Руководство "Арсенала" уже давно ведет борьбу за своего болельщика. Некоторым же футболистам, похоже, поддержка родных трибун не очень важна. Иначе они бы не стали решать свои внутренние проблемы домашней игрой в "поддавки" с крымчанами. В нечистоплотности некоторых уже теперь бывших подопечных подозревает и сам Вячеслав Викторович.

"За руку я никого не ловил, но я знаю, как игроки умеют тренироваться и играть, - поделился своим мнением об игре Вячеслав Грозный. - В игре с "Таврией" ряд футболистов "Арсенала" сыграли значительно ниже своего уровня. Может, кого-то из них не устраивал максималист Грозный. Мне кажется, к этому причастны люди, которые не работают в клубе. Говорю об агентах.

Они знают, что по завершении сезона я планировал провести селекцию, заменить некоторых игроков. Может весь этот спектакль и был для того, чтобы сохранить в "Арсенале" футболистов, которых я не видел в команде. Но это только гипотеза, конкретных доказательств у меня нет. Единственное, могу уверенно сказать, что "канониры" сыграли значительно хуже, чем умеют".

Турнир


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]