Главная › Новости › Разное
Разное
ВИДЕО: "СПОРТБЕСТ" ПРЕДУПРЕЖДАЕТ МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ НЕ БЕЗОПАСНЫ ДЛЯ НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
20.01.2010 1433 5.0 0
Ваш мобильный телефон с легкостью высушивает за секунды кукурузу и
превращает ее в попкорн. Смотрите сами ВИДЕО:



ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ДЕЛАЕТ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН С КЛЕТКАМИ ВАШЕГО МОЗГА! ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ ДОЛГО ПО МОБИЛЬНОМУ ТЕЛЕФОНУ И ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ УКРЕПЛЯЯ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!

 "WIRED.COM.  Опубликовала статью группы ученых из шведского университета Sweden’s Örebro University о том, что мобильный телефон влияет и изменяет работу нашего мозга.
В частности иследователи обнаружили, что наш мозг при использовании мобилки  вырабатывает дополнительно особый протеин   transthyretin, который смягчает воздействие телефона и предохраняет наш мозг! Также зищитой могут служить протеиновые батончики, употребляеміе внутрь организма.
Исследователи пока до конца еще не могут утверждать хорошо или плохо Воздействие  дополнительной порции протеина  transthyretin на наш мозг.

http://www.wired.com/images_blogs/gadgetlab/2009/10/sar1.jpg







 У детей и подростков толщина черепа меньше чем у взрослых и проникающая радиация от мобилок оказывает гораздо большее воздействие. Шведское исследование показало что дети и подростки, которые слишком много пользуются мобилками намного чаще обращаются к врачам с
проблемами здоровья."

Автор Игорь ПОПКОВ
sportbest.net

Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]