Главная › Новости › Спорт остальной
Спорт остальной
Верняев: "Когда в Украине не будет сильнейших спортсменов мира никому не стоит удивляться"
19.09.2015 881 0.0 0

Чемпион мира по спортивной гимнастике Олег Верняев в своем Instagram «излил душу» о плачевном состоянии спортивных объектов в нашей стране и отношении к спорту у государства в целом. Далее прямая речь:

«Может быть, это и неправильно, но всё же.

В очередной раз команда Украины по спортивной гимнастике приехала на международные соревнования, где чаще всего мы поднимаем флаг Украины, и слушаем гимн Украины, и в очередной раз понимаем, что это никому не нужно (кроме болельщиков спорта)

Как всегда выступаем и попадаем в финалы практически на всех снарядах, кроме знаменитых ВОЛЬНЫХ УПРАЖНЕНИЙ !!!

А все почему?)

Наверно, потому что никому не нужен наш ковер, который нам уже обещают не знаю сколько лет! Появляются мысли, что если перед квалификационным чемпионатом мира на ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ нам не могут или не ХОТЯТ покупать ковер, то какие надежды какие требования от нас могут быть?)

В стиле: они и так приносят медали?

К большому сожалению, приезжая на соревнования и прыгая на новом ковре, мы чувствуем себя немного по-идиотски, извините за грубость!

Один человек травму получает, другой просто, как гимнаст детского уровня выступает ...

И потом в нашей стране удивляются почему хорошие спортсмены уходят туда, где можно работать и их будут уважать и любить!

Мы все любим нашу Украину, но спорт есть спорт, и когда в Украине не будет ни гимнастов, ни, возможно, других сильнейших спортсменов мира, я думаю, никому не стоит удивляться!

Очень накипело, и боюсь, что все к этому и идет, потому что ждать чуда уже и быть в роли наивных детей тоже !!! Всем привет», - написал Верняев.

Источник — Sport.ua


Комментарии (0)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]